Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
227 users added to their Favorites
32 m2
Total area3 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Просторная квартира-студия 32 м² в удобном районе у аэропорта Внуково
Удобное расположение:
● 15 минут до аэропорта Внуково на автомобиле
● 14 минут пешком до станции метро Внуково
● 28 минут до центра Москвы
Инфраструктура района:
● Аптеки
● Кафе и рестораны
● Салоны красоты
● Зоомагазины
● Развлекательные заведения
● Детский сад и школа
Комфорт и удобства:
● Современная мебель
● Двуспальная кровать
● Раскладывающийся диван (размещение до 4 гостей)
● Полный комплект бытовой техники
● Smart TV
● Высокоскоростной Wi-Fi
● Полностью оборудованная кухня
● Ванные принадлежности (шампунь, гель, мыло)
● Фен
Важные детали:
● 3 этаж из 25
● Удобная парковка у дома
● Двор без машин
● Прекрасный вид из окна
Условия проживания:
● Заезд с 14:00
● Выезд до 12:00
● Возможность раннего заезда и позднего выезда (по договорённости)
● Предоставление отчётных документов для командировочных
● Генеральная уборка после каждого гостя с антисептической обработкой
Особые условия:
● Курение разрешено только на балконе
● Запрещено проведение шумных мероприятий
● Скидки при длительном проживании
Бронирование:
● Доступен онлайн-календарь
● Цена зависит от:
○ срока бронирования
○ праздничных и выходных дней
○ количества гостей
Звоните с 8:00 до 23:00
При заселении — хорошее настроение в подарок!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Ryabinovaya street, 3
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Leysan
10,0June 2026
Leysan
10,0June 2026
6th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Azbuka Sutok, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Yekaterina
7,3May 2026
Yekaterina
7,3May 2026
1st of June 2026
Advantages:
Бесконтактное заселение, современный ремонт в ванной комнате. Вроде даже слышимость не сильная, хотя, как я понимаю, квартира трёхкомнатная разделена на 3 студии. Друзья живут в такой квартире в соседнем доме. Оплата через озон-кассу, а не переводом.
Disadvantages:
Про антисептическую обработку. Прочитав эти слова, обрадовалась. На деле оказалась квартира, в которой очень плохой запах - больного человека. От подушек пахло дешёвыми а-ля духами. Надеюсь, их хотя бы стирали. Пыль на решётках вентиляции поросла "пыльным мхом", какие-то мелкие единичные пятна на шторах, пожелтевшая от времени настольная лампа. Вся квартира на момент заселения находилась на проветривании. Мы ушли в гости, надеясь, что к возвращению запах выветрится. Но нет. Он так и остался. И добавились ко всему прочему ледяные полы. "Благодаря" которым, заодно и открытым окнам, без них в квартире невозможно находиться, мы с дочкой заболели. Тапочек нет, из принадлежностей выдаются 2 набора щеток и 2 пакетика геля-шампуня. В душе перепутаны местами синий и красный показатели воды - шильдик на смесителе. Пятна сиденьях стульев. Да, в ванную комнату затягивает сигаретный дым. На бокалах - недомытые следы губ. На вопрос про стиралку и средство для стирки мне было сказано, что "Она работает", а "Его нет". Великолепно... Утром при желании попить чай сама себе отказала. Чайник с пыльной крышкой, весь в пятнах и подтеках. Искренне не хотела писать негативный отзыв, но подумала и решилась: суточно.ру имеет все шансы стать хорошим сервисом
Azbuka Sutok, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время и так детально расписали все недочеты. Примите наши искренние извинения за то, что ваш отдых был испорчен, и особенно за то, что вам с дочкой пришлось перенести простуду. Для нас это абсолютно недопустимая ситуация. Ваш отзыв стал для нас поводом для проведения полной ревизии объекта. Мы провели полную генеральную уборку квартиры с дезинфекцией. Подушки и весь текстиль прошли глубокую стирку (без использования резких отдушек), а стулья — профессиональную химчистку. Пыль на вытяжке и налет на чайнике устранены. С горничной, допустившей такое халатное отношение к подготовке посуды и уборке, мы расстались. Мы очень хотим вернуть ваше доверие. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Здоровья вам и вашей дочке!
Ivan
9,7May 2026
Ivan
9,7May 2026
29th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Azbuka Sutok, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Polzovatel
10,0May 2026
Polzovatel
10,0May 2026
15th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Azbuka Sutok, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Dmitriy
10,0April 2026
Dmitriy
10,0April 2026
10th of April 2026
Advantages:
В общем, за данную стоимость, для семьи из 4-х человек, очень даже нормальный вариант, а для троих можно сказать хороший. Да квартирка маленькая, но большая и стоит больше. Для "переночевать" и не переплачивать вполне подходит. В целом, чисто, кровать, диван и постели не ушатанные. Заселение- без проблем. Из пожеланий, несколько мелочей, которые не обременят хозяев, а плюсы добавят. Следите за чистотой вентиляционных решёток, так как везде в квартире чисто, а на решётках прямо чёрный мох, от пыли. Бросается в глаза. Полотенца для ног не хватает, тем более, что нету половичка в санузле. Сделайте несколько вешалок в санузле. Копейки стоит. Полотенцесушитель маленький и повесить полотенце или белье просто некуда, когда 4 человека живут. В общем, рекомендую. Спасибо. В следующий раз тоже сюда, наверное.